• 365 Tage geöffnet. Von 6 bis 24 Uhr.
  • Premium Qualität zum Discount Preis
  • 24 Standorte deutschlandweit

Studios nach PLZ oder Ort sortieren

Ansbach

Kanalstr. 2-12

91522 Ansbach

ansbach@jumpers-fitness.com

Zur Studiodetailseite

0981 / 466 15 66

Studioleitung: Arif

1 von deinem Standort entfernt

Augsburg-Stadtbergen

Ulmer Landstr. 249

86391 Stadtbergen

augsburg@jumpers-fitness.com

Zur Studiodetailseite

0821 / 44 42 78 78

Studioleitung: Mark

1 von deinem Standort entfernt

Coburg

Hahnweg 4d

96450 Coburg

coburg@jumpers-fitness.com

Zur Studiodetailseite

09561/ 23 424 12

Studioleitung: Michael

1 von deinem Standort entfernt

Dreieich

Frankfurter Straße 70-72

63303 Dreieich

dreieich@jumpers-fitness.com

Zur Studiodetailseite

06103 /99 525 00

Studioleitung: Florian

1 von deinem Standort entfernt

Esslingen

Berkheimer Str. 4

73734 Esslingen

esslingen@jumpers-fitness.com

Zur Studiodetailseite

0711 / 31 08 73 00

Studioleitung: Giovanni

1 von deinem Standort entfernt

Freising

Gutenbergstr. 7-9

85354 Freising

freising@jumpers-fitness.com

Zur Studiodetailseite

08161 / 78 96 96

Studioleitung: Isabell

1 von deinem Standort entfernt

Fürth

Würzburger Str. 150

90766 Fürth

fuerth@jumpers-fitness.com

Zur Studiodetailseite

0911 / 977 95 899

Studioleitung: René

1 von deinem Standort entfernt

Göppingen

Pfarrstr. 1-3

73033 Göppingen

goeppingen@jumpers-fitness.com

Zur Studiodetailseite

07161 / 988 15 40

Studioleitung: Suzana

1 von deinem Standort entfernt

Hanau

Kinzigbogen 4

63452 Hanau

hanau@jumpers-fitness.com

Zur Studiodetailseite

06181 / 30 45 768

Studioleitung: Robin

1 von deinem Standort entfernt

Heidenheim

In den Seewiesen 2

89520 Heidenheim

heidenheim@jumpers-fitness.com

Zur Studiodetailseite

07321 / 277 188

Studioleitung: Tobias

1 von deinem Standort entfernt

Hof

Hans-Böckler-Straße 26

95032 Hof

hof@jumpers-fitness.com

zur Studiodetailseite

09281 / 833 88 08

Studioleitung: Martina

1 von deinem Standort entfernt

Homburg

Am Vierherrenwald 2-4

66424 Homburg

homburg@jumpers-fitness.com

Zur Studiodetailseite

06841 / 75 71 641

Studioleitung: Justin

1 von deinem Standort entfernt

Kaiserslautern

Merkurstr. 1

67663 Kaiserslautern

kaiserslautern@jumpers-fitness.com

Zur Studiodetailseite

0631 / 41 49 46 44

Studioleitung: Swetlana

1 von deinem Standort entfernt

Landshut-Kumhausen

Ziegelfeldstr. 1

84036 Kumhausen

landshut@jumpers-fitness.com

Zur Studiodetailseite

0871 / 430 99 848

Studioleitung: Martina

1 von deinem Standort entfernt

München-Haar

Hans-Pinsel-Str. 1

85540 Haar

haar@jumpers-fitness.com

Zur Studiodetailseite

089 / 45 10 89 70

Studioleitung: Alexander

1 von deinem Standort entfernt

München-Unterhaching

Biberger Str. 91

82008 München-Unterhaching

unterhaching@jumpers-fitness.com

Zur Studiodetailseite

089 / 66 59 16 60

Studioleitung: Ferdinand

1 von deinem Standort entfernt

Nürnberg

Sulzbacher Str. 77-81

90489 Nürnberg

nuernberg@jumpers-fitness.com

Zur Studiodetailseite

0911 / 59 850 188

Studioleitung: Janine

1 von deinem Standort entfernt

Passau

Regensburger Str. 14

94036 Passau

passau@jumpers-fitness.com

Zur Studiodetailseite

0851 / 851 77 99

Studioleitung: Julia

1 von deinem Standort entfernt

Regensburg

Bajuwarenstr. 29

93053 Regensburg

regensburg@jumpers-fitness.com

Zur Studiodetailseite

0941 / 78 49 37 23

Studioleitung: Dominik

1 von deinem Standort entfernt

Rosenheim

Kufsteiner Str. 55

83022 Rosenheim

rosenheim@jumpers-fitness.com

Zur Studiodetailseite

08031 / 90 19 666

Studioleitung: Florian

1 von deinem Standort entfernt

Saarlouis

Metzer Str. 42

66740 Saarlouis

saarlouis@jumpers-fitness.com

Zur Studiodetailseite

06831 / 50 98 297

Studioleitung: Simon

1 von deinem Standort entfernt

Stuttgart-Degerloch

Löffelstr. 3-7

70597 Stuttgart-Degerloch

degerloch@jumpers-fitness.com

Zur Studiodetailseite

0711 / 120 25 330

Studioleitung: Gabriela

1 von deinem Standort entfernt

Weiden

Neustädter Str. 49

92637 Weiden

weiden@jumpers-fitness.com

Zur Studiodetailseite

0961 / 40 18 08 14

Studioleitung: Martina

1 von deinem Standort entfernt
  • Studio
  • Neueröffnungen
 

Unsere Neueröffnungen

Neumarkt

Dammstraße 1,

im Einkaufszentrum NeuerMarkt

92318 Neumarkt

service@jumpers-fitness.com

Studioleitung: Wir suchen Dich!

1 von deinem Standort entfernt

Sindelfingen

Mercedesstr. 12

71063 Sindelfingen 

Ab Mai 2017 neu im Stern Center!

service@jumpers-fitness.com

07161 / 9881540

Studioleitung: Sascha

1 von deinem Standort entfernt